Медиа-группа TVNET уже четвертый месяц подряд - лидер латвийского интернета (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Команда медиа-группы TVNET
Команда медиа-группы TVNET Фото: TVNET

В марте медиа-группа TVNET с такими брендами, как TVNET.lv, RUS.TVNET, Apollo.lv, Spoki.lv и Receptes.lv, заняла позицию лидера в латвийском интернете. Об этом свидетельствует статистика международного предприятия по исследованиям Gemius об общей аудитории латвийского интернета в марте 2020 года. 

Общее число посетителей порталов медиа-группы в марте - 903 774 уникальных пользователя, свидетельствуют данные Gemius.

У медиа-группы Delfi - 886 057, на третьем месте портал lsm.lv с 746 655 посетителями. 

Мы все стоим на пороге больших вызовов, потому что привычный ритм жизни существенно замедлился из-за ограничений ввиду распространения вируса.

Многих из нас терзают отчаяние и страх за будущее, говорит главный редактор медиа-группы TVNET Том Островскис. 

"Да, ограничения дают ощущение несвободы, а неизвестноcть - незащищенности. Но стабильность может принести то, что является ценностью медиа-группы TVNET - быть свободным означает нести ответственность за свой выбор, чтобы сегодня коллективными стараниями и при личной отдаче каждого выжить, пережить это и продолжить работу. Поэтому роль СМИ, которому можно доверять, неоценимо важна, особенно в чрезвычайной ситуации. Главная задача свободного и независимого СМИ - помочь людям понять, что происходит в Латвии и мире,  почему так происходит и что делать, чтобы мы были здоровы и рассудительны, с перспективой на завтра", - говорит Островскис. 

Наше предприятие во всей Балтии поддерживает и обеспечивает работу сотрудников в удаленном формате, таким образом, выражая заботу о себе и окружающих. Мы призываем в рамках проекта группы быть едиными, а также оставаться дома, но не одному. 

Несмотря на то, что доходы от рекламы, которые являются главным источником доходов СМИ, стремительно падают, во всех медиа остановлены запланированные рекламные кампании, что привело к сокращению зарплаты сотрудников или увольнениям, медиа-группа TVNET продолжает работу 24/7, чтобы информировать и образовывать население, не забывая о доле юмора и развлечениях. 

"В нынешней ситуации мы реагируем молниеносно, рассматриваем каждый запрос индивидуально, находим наиболее выгодное решение для своих партнеров, всегда сохраняя критерии качества", - говорит директор по продажам медиа-группы TVNET Лиана Конлей. 

Медиа-группа TVNET четвертый месяц подряд - лидер латвийского интернета 

Фото: TVNET

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх