Семилетний сын Плющенко зарабатывает миллионы. Как?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
@rudkovskayaofficial
@rudkovskayaofficial Фото: скриншот

Правда, миллионы рублей. Но и в евро - тоже не плохо. Сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской - семилетний Александр, известный под прозвищем Гном Гномыч, ежегодно зарабатывает порядка 12 млн рублей. Это около 150 тысяч евро. Откуда у ребёнка такие доходы? 

О доходах своего сына рассказала Яна Рудковская. Основной заработок приносит участие в ледовых шоу отца в разных странах мира. За последние шесть месяцев семилетний мальчик побывал в Италии, Испании, Японии и других странах, пишет "Чемпионат".

Но это не всё - Гном Гномыч зарабатывает на рекламе. Например, он рекламирует марку одежды Balmain, бутик детской одежды и др. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on

В интервью журналистам Рудковская рассказала, что у сына есть личный счёт, куда поступают деньги - они расходуются на тренировки, услуги няни, водителя и охраны. 

Стоит отметить, что на его профиль в Instagram подписаны 354 тысячи пользователей, в то время как на страничку отца - 549 тысяч. Гном Гномыч скоро догонит своего отца по популярности в соцсетях. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on

Многие пользователи критикуют Рудковскую и Плющенко за то, что у ребёнка нет нормального детства. Периодически в соцсети попадают видео, на которых Гном Гномыч жалуется на усталость, стонет от боли или просит прекратить тренировку. 

Звездные родители упреки отрицают, считая, что с ребёнком всё в порядке. В интервью Тине Канделаки Рудковская сказала, что у сына есть "детская жизнь" - к нему приходят друзья, с которыми он играет и развлекается. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych) on

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх