Видео ⟩ Разборка по-сингапурски: две банды выдр устроили битву "стенка на стенку"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Выдры
Выдры Фото: Pixabay

Пользователь портала Reddit под ником Sapulinjing поделился необычным видео - дракой двух стай выдр "стенка на стенку". На видео видно, как две стаи быстро плывут навстречу друг другу, после чего начинается масштабная битва.

Как рассказал в комментариях пользователь под ником Gibwater, это была не обычная стычка, а настоящая битва между двумя бандами выдр. По его словам, стая гладкошерстных выдр справа называется Бишан, слева - семья Марина. 

Как сообщает Википедия, Бишан - наибольшая по численности семья выдр в Сингапуре.

"Бишан очень агрессивны и настроены захватнически по отношению к другим выдрам, они также являются самой известной и хорошо задокументированной семьей выдр в Сингапуре. Насколько нам известно, они выиграли все битвы против других семейств выдр. Без сомнения, в этом им помогла их численность, которая примерно в три раза больше, чем у других семей", - цитирует пользователя Gibwater Esquire.

В свою очередь, семья Марина - вторая по величине в Сингапуре. Она постоянно враждует с Бишан, а также отличается хорошей адаптацией к городским условиям - представители этой семьи могут подниматься по лестницам и передвигаться по ливневым стокам.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх