"В постоянных отношениях уже давно": Дима Билан сделал признание о личной жизни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дима Билан
Дима Билан Фото: http://instagram.com/bilanofficial

Российский исполнитель Дима Билан удивил поклонников своим комментарием в Instagram-аккаунте. Оказалось, что артист уже давно состоит в постоянных отношениях и счастлив. 

"Съездил в магазин и на неделю закупился. День прожит с пользой. Еще купил рассады, и уже растет редис. Правда, в горшке пока - заморозки по ночам. А еще растет авокадо (косточка), уже метр как вымахала", - написал артист.

В комментариях поклонники поспешили отметить, какой Дима хозяйственный и что ему пора жениться. Певец поспешил ответить фолловерам.

"Штамп - для меня ничто и формальность. Я все даю и без него. Не переживайте! Все у меня отлично на личном", - заявил он. 

Кроме того, Билан решил быть откровенным со своими подписчиками и объяснил, что он не был собой долгое время, но сейчас у него все хорошо. Артист даже признался, что давно состоит в отношениях. 

"Я был не собой несколько лет! Два года как заново нашел себя! И в постоянных отношениях уже давно! Не делайте из меня страдальца! Я счастливый человек!" - подчеркнул Дима в комментариях.

Фото: http://instagram.com/bilanofficial

Стоит отметить, что в последнее время у Димы Билана часто появляются фото и видео с певицей Клавой Кокой, но сама девушка опровергла информацию о том, что между ними что-то есть. 

Ранее в программе Ирины Шихман Дима Билан рассказал, что его девушка пережила несколько выкидышей.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх