"Вторая волна травли пошла": Кристина Асмус получает угрозы из-за несуществующего аборта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: https://www.instagram.com/asmuskristina/?hl=en

Шутка российской актрисы Кристины Асмус о беременности для рекламы нового сериала, снятого в самоизоляции, развернулась в очередную волну хейта и гневных комментариев в Сети. Об этом она сама сообщила на своей Instagram-странице.

"Вторая волна травли пошла", - написала Кристина. 

Она объяснила, что получила множество грубых и оскорбительных сообщений. Они касаются обвинений в аборте. Актриса же объяснила, что она не прерывала беременность. 

"Сдохни, больная, тварь, твоя дочь уродка... Обвиняют в несуществующем аборте, и то, что я якобы прикрываюсь сейчас", - рассказала она подписчикам. 

Кристина отметила, что, конечно, за эти годы у нее выработался иммунитет против интернет-травли, но она устала блокировать хейтеров и удалять оскорбительные комментарии. 

""Текста-2" не планируется. Ох, вашу энергию бы в мирное русло", - подытожила актриса. 

Напомним, что ранее Кристина Асмус пошутила в Сети о своей беременности. Так звезда прорекламировала новый сериал "Беезумие", который уже вышел и доступен в Сети. В нем актриса и играет беременную. Стоит сказать, что Максим Виторган уже посмотрел первую серию и написал в комментариях, что это было смешно. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх