На Югле парень сел пьяным за руль и повредил машину потенциальной тещи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

В основательные неприятности попал молодой человек, который привлек внимание муниципальной полиции, когда под покровом темноты неуверенно и с пробитым колесом ехал по улице Юглас.

Находившийся за рулем автомобиля мужчина показался полицейским заметно уставшим. Стражи порядка решили остановить машину, и оказалось, что случайно встреченный водитель сильно пьян, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.

После просьбы заметно пошатывающийся молодой человек предоставил стражам порядка документ, не являвшийся водительскими правами, однако этого хватило, чтобы полицейские установили его личность. Вызвали на место происшествия и коллег из дорожной полиции.

Фото: скриншот видео

"Выяснилось, что машина - матери его подруги, он в присутствии сотрудников полиции позвонил подруге и рассказал о произошедшем", - отметил представитель Видземского управления муниципальной полиции Риги Юрис Инкинс.

Вскоре на место происшествия прибыли дорожные полицейские, и тогда выяснилось, что парень попал в неприятности конкретно пьяным - алкометр показал 1,8 промилле.

Несмотря на попытки подруги сгладить ситуацию, нарушителю полагается суровейший из штрафов, которыми наказывают пьяных водителей.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх