14 мая в Риге Covid-19 обнаружен не был

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстрация
Иллюстрация Фото: Ph.Alessandro Fucarini/IP/SIPA / Ph.Alessandro Fucarini/IP/SIPA

В минувшие сутки в Латвии проведено 2029 анализов на Covid-19, положительными оказались 11. Сообщается, что ни один из них не был зарегистрирован в Риге. 

В Даугавпилсе и Смилтенском крае добавилось по два новых пациента, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC). 

По одному новому случаю зарегистрировано в Валмиере, Кекавском и Марупском краях, пишет LETA. 

В Приекульском крае число заболевших увеличилось как минимум еще на три, в результате общее число инфицированных выросло до восьми. Касательно этого края число заболевших ранее не сообщалось, так как их было меньше пяти.  

А вот в каких краях их больше: Айзкраукльский, Айзпутский, Аматский, Алойский, Алуксненский, Алсунгский, Адажский, Бабитский, Балдонский, Бауский, Беверинский, Буртниекский, Царникавский, Цесисский, Дагдский, Даугавпилсский, Добельский, Дурбский, Энгурский, Гаркалнский, Гробиньский, Иецавский, Икшкильский, Елгавский, Коценский, Кокнесский, Крустпилсский, Кулдигский, Карсавский, Кегумсский, Кекавский, Лиелвардский, Лимбажский, Мазсалацский, Малпилсский, Марупский, Мерсрагский, Неретский, Огрский, Олайнский, Озолниекский, Паргауйский, Прейльский, Приекульский, Раунский, Резекненский, Риебиньский, Ропажский, Руиенский, Салацгривский, Саласпилсский, Салдусский, Саулкрастский, Сейский, Сигулдский, Скриверский, Скрундский, Смилтенский, Стопиньский, Талсинский, Тукумсский, Валкский, Вецумниекский и Вентспилсский края, а также Даугавпилс, Елгава, Екабпилс, Юрмала, Лиепая, Резекне, Рига, Валмиера и Вентспилс.

Как сообщалось, в минувшие сутки в Латвии проведено 2029 анализов на Covid-19. Положительными оказались 11, госпитализированы  три человека. На данный момент в стационарах лечение проходят 27 человек с Covid-19, у 25 заболевание средней тяжести, два человека находятся в тяжелом состоянии. Из больниц выписано 118 человек, переболевших Covid-19, 627 человек уже выздоровели.

Всего с момента начала распространения Covid-19 в Латвии проведено 83 275 анализов. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх