Видео ⟩ Максим Галкин показал чудесную театральную импровизацию от Гарри и Лизы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Фото: https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Телеведущий и юморист Максим Галкин продолжает активно вести свою Instagram-страницу. На этот раз он порадовал подписчиков концертом в исполнении близнецов - Лизы и Гарри. 

Артист не забывает регулярно снимать все, что вытворяют его дети. Близнецы выдают родителям такие сюрпризы, что отец и мать искренне удивляются. 

На сей раз это была импровизация. Дети показали свой номер Алле Пугачевой и Максиму Галкину в специально отведенной для этого комнате. Гарри пел, а Лиза танцевала.

"У вас там веселуха", - написала Ирина Салтыкова.

С ней согласился Игорь Гуляев: "Хорошая зарядка с утра!". 

Остальные подписчики пришли в восторг и отметили талант деток:

"Браво", "Просто супер", "Безумно артистичные","Энергия так и прет", "Гарри артист", "С Лизой не соскучишься", "Зажигалочки", - писали поклонники. 

Стоит сказать, что Лиза и Гарри регулярно радуют родителей такими маленькими концертами, на которых исполняют стихи и песни собственного сочинения. 

Напомним, младшим детям Примадонны российской эстрады в сентябре исполнится семь лет. Родители стараются дать им лучшее образование - с Лизой и Гарри занимаются элитные педагоги, они изучают французский и английский языки, развивают свои творческие способности. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх