Видео ⟩ Как быстро удалить сухожилия из куриного филе? Лайфхак, который знают не все (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: pexels.com

Куриное филе - вкусная и здоровая пища, но у многих его приготовление может вызывать трудности. Заметили белое сухожилие, которое обычно находится в куриной грудке? Его трудно вырезать, и кажется, что его невозможно достать. Ничего страшного! В соцсети TikTok можно не только посмеяться, но и научиться чему-то новому. Например, как зачистить куриное филе от сухожилий.

Мэнди Клентз показала, как, используя вилку и бумажное полотенце, в один заход легко убрать сухожилие из куриной грудки. 

@raising_krazies

Best cooking hack ever! ##cookinghacks ##tiktokmoms ##itsdinnertime ##cookingontiktok ##lifehack ##momsoftiktok ##whatsfordinner ##waitforit ##fyp

♬ original sound - raising_krazies

Этот трюк сильно впечатлил многих пользователей - начиная с прошлого понедельника ролик Клентз насчитывает более 3,9 миллиона просмотров, 647 000 реакций пользователей на видео, более 9 500 комментариев под видео.

Напомним, это не единственный лайфхак, которым мы делились с вами. Например, у известного шеф-повара Гордона Рамзи тоже есть свой метод, как нарезать лук быстро и без слез

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх