Слишком громко. Владельцу Mustang отомстили, задув строительную пену в выхлопные трубы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Facebook/Aaron Robinson

В неприятную ситуацию попал американец Аарон Робинсон. Его Ford Mustang показался кому-то слишком громким, поэтому неизвестный злоумышленник заполнил выхлопные трубы автомобиля строительной пеной и оставил у машины письмо с угрозами.

В автомобильном сообществе машины с громкими глушителями уважают. Каждое прикосновение к педали газа, каждый дополнительный децибел нередко встречается еще более громкими овациями. Однако, так как люди очень разные, хватает и тех, кому приятнее сидеть в кресле-качалке на террасе и смотреть на закат.

С таким соседом, личность которого не установлена, пришлось уживаться Робинсону, восьмицилиндровый двигатель Ford Mustang V8 которого был вынужден замолчать из-за задутой в выхлопные трубы пены. Анонимный сосед оставил у машины Робинсона и записку, в которой настаивает на том, что в течение 14 дней мужчине нужно сменить глушители на стандартные, иначе он пострадает еще больше.

Фото: Facebook/Aaron Robinson

О каком V8 Ford Mustang идет речь - неизвестно, однако если это актуальный Mustang GT, то он должен быть оборудован и тихим режимом работы, который инженеры компании назвали Good Neighbor Mode.

Фото: Ford

Он позволяет владельцу заранее запрограммировать, чтобы, например, с 8 часов вечера до 7 часов утра машина просыпалась без громкого рева и не мешала покою соседей. Кто знает, может быть, Робинсон забыл систему активировать, а может, соседу просто не нравятся ни Mustang, ни Робинсон.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх