"Ты сбросишься с балкона без меня". Анна Седокова откровенно о пережитом в браке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/annasedokova/

Во вторник, 2 июня, популярная исполнительница Анна Седокова в социальной сети Instagram провела прямой эфир, посвященный ее книге "Я сильная, я справлюсь". По словам Анны, эта книга уже совсем скоро выйдет, и в ней будут собраны очень личные истории. Одной из них она поделилась в рамках эфира. 

Она вспомнила, как уходила от первого мужа. Ситуация была сложная, она была молодой, с маленьким ребенком на руках, уже без карьеры в группе "ВИА ГРА" и без поддержки мамы, но все равно она ни о чем не сожалеет.

Она вспомнила отвратительную историю из своего первого замужества. Напомним, ее мужем был ныне покойный экс-полузащитник киевского "Динамо" Валентин Белькевич.

"Помню, я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Беременная заходила, искала его.

Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него.

Он сидит выпивший, а я же хорошая женщина, я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Взяла его за руку и сказала: "А пойдем домой"", - поделилась Седокова, не скрывая эмоций. 

По ее словам, измены мужа продолжались и уже после того, как родилась дочь Алина. И стерпеть этого она не могла. Несмотря на то, что все ее порицали и говорили, что она не справиться, она все равно ушла.

""Ты сбросишься с балкона без меня", - говорил мне мужчина, с которым я думала жить до конца дней своих", - вспоминает Анна. 

На вопрос, что стало поворотным моментом и вытащило ее из того нездорового брака, она ответила, что спасение всегда в детях. 

"Я лежала у Али в комнате, плакала, и она меня позвала. Я до сих пор помню это "мама" посреди ночи. Тогда я поняла, что я не старая, что я нужна и должна что-то изменить в своей жизни", - рассказывает Седокова.

Сейчас Алине 16 лет, за спиной Седоковой три брака, в каждом из которых был ребенок. Обо всем этом она тоже написала в свой книге.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Можете воспринимать ее как роман", - кокетливо добавила Анна. 

Напомним, Седокова и Белькевич были женаты с 2004 по 2006 год. В декабре 2004 года у пары родилась дочь Алина. Отец второй дочери Моники - Максим Чернявский, а сын Гектор родился у Анны от бизнесмена Артема Комарова.

В рамках прямого эфира Седокова призналась, что сейчас она счастлива с нынешним мужчиной, потому что "наконец встретила самого лучшего". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Но не только Анна умеет рассуждать об отношениях... Отметим, что в социальной сети Instagram своими откровениями поделилась и Сана Тимма - бывшая супруга нынешнего мужчины Седоковой Яниса Тиммы.

На вопрос, какие у нее отношения с Янисом, Сана ответила: "У нас дружественная коммуникация, потому что надо заботиться о нашем сыне".

На вопрос, что бы Сана посоветовала женщинам, попавшим в схожую ситуацию, когда мужчина уходит к другой, она ответила:

"Приходит день, когда ты понимаешь, что перевернуть страницу - это лучшее ощущение в мире.

Если ты понимаешь, что есть еще целая книга, а не только страница, на которой ты застряла". 

Для Анны - страница с Янисом только открылась, для Саны - это уже перевернутый лист.

Видео: Прямой эфир Анны Седоковой 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх