Слуцкий оплатил дорогостоящую операцию известному тренеру (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий Фото: Action Images/Scanpix

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий помог оплатить операцию на сердце известному тренеру по лёгкой атлетике Евгению Загорулько.
 

Некоторое время назад 77-летний Загорулько в одном из интервью признался, что не может позволить себе лечение. После этого специалист получил сообщение от Леонида Слуцкого, который спросил может ли он чем-то помочь и попросил прислать номер карты.

"Меня это застало врасплох. Не могу сказать, что я бедный человек. Но сейчас живу на одну пенсию. А у меня семья, маленькая дочь. Обследование за апрель-май обошлось примерно в 400 тысяч рублей. Лекарства стоят по 10-15 тысяч. Необходима операция на сердце. Это ещё миллиона полтора", - приводит слова Загорулько "Спорт-экспресс".

Тренер рассказал, что он собрал все документы и отправил Слуцкому со словами: "Хочешь чем-то помочь - помоги. Нет - никаких проблем".

"Бах, приходит сообщение. Открываю - там зачисление. Очень большая сумма. Очень. Точно окупит всё лечение", - рассказал Загорулько.

Евгений Загорулько - тренер олимпийских чемпионов по прыжкам в высоту Геннадия Авдеенко, Елены Елесиной, Андрея Сильнова, Анны Чичеровой, а также чемпионов мира Тамары Быковой, Вячеслава Воронина и чемпионов Европы Дениса Капустина, Александра Шустова.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх