Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов Фото: https://www.instagram.com/asmuskristina/

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Кристина Асмус и Гарик Харламов приняли решение развестись после 8 лет брака. Об этом сообщила сама актриса на своей Instagram-странице. 

"8 лет в браке. Довела мужика... Простите, не удержалась... Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся... Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами", - написала актриса. 

Ее заявление шокировало подписчиков. Тем не менее Кристина указала, что это не "хайп" и "хайпиться" на этом она не собирается.

Асмус добавила, что решение не было принято спонтанно.

"Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом", - заверила актриса.

Асмус подчеркнула, что они расстаются без грязи и с большим уважением друг к другу.

"Я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители", - добавила она. 

В завершении публикации актриса пояснила, что в любом случае развод - болезненный процесс, поэтому она просит относиться к ситуации с пониманием, а СМИ - не беспокоить.

"Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет", - подытожила она. 

Развод подтвердил и Гарик Харламов

"8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной... Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение", - написал он.

Артист подтвердил, что пара разводится. 

"Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг к другу", - заверил он. 

Харламов объяснил, что сейчас идет бракоразводный процесс.

"Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах", - добавил артист. 

В мае Кристина Асмус рассказала в интервью, что они с Гариком Харламовым наконец-то перебрались в свой новый 4-этажный загородный дом на Рублевке. Супруги переехали примерно в середине апреля.  

Напомним, Гарик Харламов начал свои отношения с актрисой Кристиной Асмус, когда еще был официально женат. Свои отношения пара не афишировала. СМИ распускали слухи о романе звезд. Гарик разъехался с женой Юлией в конце 2012-го. Тогда он сделал заявление в соцсетях.

В 2013 году пара официально зарегистрировала отношения. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх