ФОТО ⟩ Клишина опубликовала снимок в купальнике и показала татуировку на ягодице (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дарья Клишина
Дарья Клишина Фото: AFP/SCANPIX

Российская легкоатлетка Дарья Клишина в своём Instagram поделилась несколькими кадрами фотосессии в купальнике и предложила подписчикам выбрать лучшее фото.

"Улыбнитесь! Желаю всем начать эти выходные с чего-то радостного и приятного, провести их с удовольствием и пользой", - написала спортсменка.

На трёх опубликованных фотографиях легкоатлетка позирует в красивом слитом купальнике на фоне водопада. В подписи к фотографиям Клишина спросила у пользователей, какое фото они считают самым лучшим. А вы как считаете?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The official Darya Klishina (@dariaklishina) on

Многие подписчики также обратили внимание на татуировку, нанесённую на одной из ягодиц спортсменки. За сутки данный пост набрал более 30 тысяч отметок "нравится".

Стоит отметить, что Клишина уже давно украсила себя такой татуировкой, но фотографии, на которых видно этот "цветок", публикует нечасто. Каждый раз эти снимки вызывают оживление в комментариях.

Дарья Клишина - одна из самых известных российских легкоатлеток с огромной армией поклонников по всему миру. С 2013 года легкоатлетка живёт и тренируется в США. Российская прыгунья в длину является серебряным призёром чемпионата мира (2017) и двукратной чемпионкой Европы в помещении (2011, 2013).

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх