Видео ⟩ "Первые десять секунд я не могла дышать": Анна Седокова пострадала на съемках клипа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: instagram.com/annasedokova

Популярная исполнительница Анна Седокова поделилась на своей Instagram-странице кадрами со съемок клипа на песню "Самолеты". На коротком видео можно наблюдать страшную сцену - певица спотыкается и падает лицом вниз на асфальт. Оказалось, что это совсем не постановка. 

"Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. "Положите ее на землю! Она должна разогнуться!Оказывается, так страшно, когда не можешь дышать", - призналась Анна. 

Спустя минуту она увидела команду, которая была в ужасе.  

"Колено начало распухать и кровоточило, до руки было больно коснуться", - рассказала Седокова. 

Но она указала, что ее это не остановило и они продолжили снимать. 

"Теперь точно все по правде", - отметила она. 

Седокова смогла доснять остаток клипа. Она также ответила всем обеспокоенным подписчикам.  

"Но я давно себе сказала, что не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз поднялся. И мы сняли сегодня невероятное видео.

Спасибо за ваше беспокойство, письма и слова. Пока я хромаю и не двигаю рукой. Но уверена, это временно. А наши "Самолеты" вечны", - подытожила она. 

Напомним, что Анна Седокова сейчас состоит в отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Недавно мужчина отметил свое 28-летие

Первым избранником певицы был футболист Валентин Белькевич, но он трагически скончался в 41 год. В этом браке у Седоковой родилась дочь Алина. Второй раз она вышла замуж за бизнесмена и близкого друга Тимати - Максима Чернявского. Анна родила ему дочь Монику, которая проживает сейчас с отцом в США. Сына Гектора певица родила от бизнесмена Артема Комарова. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх