Седокова заговорила на латышском и ответила на вопрос о возможной свадьбе с Янисом Тиммой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/annasedokova

Как известно, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова и баскетболист из Латвии Янис Тимма сейчас пребывают на отдыхе в США. Анна, как обычно, держит своих подписчиков в курсе всех событий в своей личной жизни. 

В рамках марафона "Спроси и я отвечу" в сториз своего Instagram она ответила на вопрос о возможной свадьбе с возлюбленным и немножко пофлиртовала с латышским языком. 

Так, один из подписчиков поинтересовался: "Будет ли у вас свадьба с Янисом?". Первым на этот вопрос ответил Янис: "Да, конечно", после чего он начал шутить: "Свадьба у меня с Янисом?" - и переадресовал этот вопрос своей возлюбленной, мол, ей на это отвечать. Седокова похихикала и сказала: "А я знаю ответ". 

Фото: Кадр из видео

Другого подписчика интересовало, говорит ли Янис при Анне на латышском языке, на что тот ответил по-латышски Es tevi mīlu ("Я тебя люблю" - в переводе с латышского. - Прим. ред.) и Анна повторила за ним Es tevi mīlu, показав, что и она владеет языком. 

Фото: Кадр из видео

Напомним, свои отношения Янис Тимма и Анна Седокова подтвердили в начале октября прошлого года. Недавно Анна рассказала о ситуации в США в условиях пандемии Covid-19.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх