Фото и видео ⟩ В Эстонии в тяжелом ДТП погиб 25-летний водитель Audi. Пассажир был пристегнут и не пострадал

CopyMessenger Telegram Whatsapp

В результате тяжелого ДТП в волости Мульги, деревне Римму, вечером в пятницу, 7 августа погиб 25-летний мужчина, пишет Rus.Postimees.

В 19:30 Центр тревоги Эстонии получил сообщение об этом ДТП: автомобиль Audi выехал с дороги, за рулем был 25-летний мужчина без прав, также он был не пристегнут. Он получил настолько тяжелые травмы, что погиб на месте.

"Согласно первоначальной информации, автомобиль Audi двигался по Хеймтали-Ууэ-Каристе-Абья-Палуоя, но уже на территории деревни Римму водитель потерял управление и вылетел с дороги вправо. Автомобиль оказался в кювете и перевернулся на крышу", - описывает полицейский Кайто Пильт.

Галерея: Смертельная авария в Эстонии

По его словам, поскольку водитель был не пристегнут, то когда автомобиль перевернулся на крышу, то мужчина выпал из автомобиля и получил серьезные травмы.

Находившийся с ним в автомобиле мужчина был пристегнут ремнем, и он не пострадал.

По словам полицейских, ремень мог бы спасти жизнь молодого человека. ДТП произошло на прямом участке дороги, где максимально разрешенная скорость составляет 90 км/ч. Состояние здоровья водителя и возможная степень опьянения будут установлены в ходе экспертизы.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх