Рейд полиции по Маскачке: пьяный водитель с голым торсом пытался выдать себя за другого

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Недавно полицейские, патрулировавшие ночные улицы Московского форштадта, заметили автомобиль марки BMW, который передвигался только с включенными габаритными огнями. Об этом рассказывает передача Degpunktā.

Представители полиции решили убедиться, что с водителем все в порядке, поэтому остановили его. Подойдя к автомобилю представители правопорядка увидели непристегнутого молодого человека без майки, в салоне автомобиля пахло алкоголем.

Во время разговора юноша попытался уйти от ответственности, назвав полицейским выдуманные личные данные. После того, как полиция ввела их в свою базу данных, стало понятно, что такого человека не существует. Стало понятно, что водитель врет.

"Персона была проинформировано об уголовной ответственности за попытку выдать себя за другого человека. После этого молодой человек назвал свои настоящие данные. На место событий также приехала Госполиция, которая констатировала, что лицо управляло автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, мужчина был передан представителям Госполиции", - рассказал инспектор Рижской полиции самоуправления Сандис Гедоминскис. 

Видео: Сюжет Degpunktā

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх