Павел Прилучный впервые рассказал о поездке с Мирославой Карпович в Крым

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Павел Прилучный
Павел Прилучный Фото: скриншот видео

Популярный актер Павел Прилучный рассказал журналистке Лауре Джугелии, что не смог полностью насладиться отдыхом в Крыму из-за преследующих его людей.

В начале июля 2020 года СМИ писали, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович отправились в отпуск в Ялту вместе с детьми актера - 4-летней Мией и 7-летним Тимофеем. Издание Super.ru разместило снимки и видео пары из местного аквапарка.

Карпович купалась и играла с детьми. Она также носила на руках маленькую Мию.

Напоминаем, что официальных заявлений ни Мирослава, ни Павел не делали. 

В интервью порталу PeopleTalk.ru Прилучный объяснил, что почувствовал себя в Крыму будто сидящим в туалете, а в этот момент люди залезают к нему с телефоном в руке. Павел понимает, почему так - это профессия, но ему хотелось бы, чтобы проявили уважение. 

"Хотелось бы поспокойнее, конечно. У меня было ощущение, будто я сижу в туалетной кабинке, открывается дверь, и телефон просовывается.

Я понимаю, почему это. Это издержки профессии. Но все равно - поимейте уважение! (...) Если человек подойдет и попросит, то да, я согласен", - сказал он.

Оказалось, что Прилучный вообще не любит фотографироваться. Он считает, что артист везде, кроме работы, должен сниматься по желанию. Но сам отдых ему понравился.

"Крым просто потрясающий! Мы катались на яхтах! Дети в дичайшем восторге", - резюмировал Павел.

Что касается соцсетей, то актер не понимает, куда катится история человечества "с этими Instagram, TikTok, сетями и всем остальным - это вседозволенность, абсолютная бестактность".

"Я иногда читаю комментарии, срываюсь, отвечаю что-то, потом понимаю, что опускаюсь сам. Люди, не зная меня, ситуации, пишут какую-то глупость.

Я воспитан на том, что если ты хочешь что-то сказать - скажи в глаза, а это все какая-то подлая история. Я бы с удовольствием страницу свою удалил, не вижу в ней смысла. Я не зарабатываю на ней, не общаюсь, для меня это всего лишь способ выразить какую-то новость, показать, как дети выросли", - отметил Павел. 

Вопреки слухам о том, что он живет с Карпович, Прилучный рассказал, что сейчас живет вместе со своей мамой. Ведь у артиста много собак и он не успевает за ними ухаживать. 

Павел объяснил, что не любит несправедливость, но в последнее время ее очень много. Он считает, что у него в жизни наступила какая-то черная полоса, которая началась месяцев пять назад.

"Я даже начал к астрологу, нумерологу и всем остальным ходить", - сказал он. 

Напомним, развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце прошел относительно мирно. Вопросы о разделе имущества и выплате алиментов бывшие супруги решили полюбовно и без помощи юристов. Актер оставил жене и детям квартиру в Москве, а опеку они поделили поровну: хотя дети живут с мамой, они могут видеться с отцом, когда он этого захочет.

Актеры познакомились на съемках популярного телесериала "Закрытая школа" в 2010 году и уже спустя год сыграли тайную свадьбу. В браке у них родились двое детей - дочь Мия и сын Тимофей. 

Видео: Интервью Павла Прилучного с Лаурой Джугелией

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх