У судьи домашнего матча рижского "Динамо" констатирован Covid-19

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Ieva Čīka/LETA

Один из четырёх судей матча, которые в четверг в Риге должны судить игру рижского "Динамо" и нур-султанского "Барыса", заразился Covid-19, сообщает TV3 Sport Latvija.

"Динамо" примет гостей из Казахстана в "Арена Рига" в 17 часов.

"Один из судей матча "Динамо" - "Барыс" заразился Covid-19, а остальные судьи были контактными лицами. Сейчас в Латвии ищется местная бригада судей, которая могла бы судить игру", - сообщил в Twitter телеканал.

Как агентству LETA пояснил пресс-секретарь клуба Янис Степитис, бригада судей прибыла в Латвию из России. Игра начнется и пройдет вовремя.

В Латвийской хоккейной федерации (LHF) агентство LETA выяснило, что в четверг игру будут судить четверо латвийских судей, однако разглашать их имена может только лига.

Руководитель судейского сектора LHF Криш Купручс рассказал, что призывы о помощи с новой бригадой судей были получены уже с самого утра.

Напомним, за прошедшие сутки в Латвии были зарегистрированы четыре новых случая Covid-19. Один заболевший являлся контактным лицом, а ещё трое приехали из-за границы - из Франции, России и Казахстана.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх