Конор Макгрегор задержан по подозрению в попытке сексуального насилия (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Instagram/thenotoriousmma

Ирландский боец смешанных единоборств и бывший чемпион UFC Конор Макгрегор задержан на французском острове Корсика. Он подозревается в непристойном поведении и попытке сексуального насилия. Об этом сообщает AFP Sport English со ссылкой на прокуратуру Корсики.

В сообщении говорится, что 10 сентября в полицию подали жалобу на Макгрегора, чьи действия "можно описать как попытку сексуального насилия и непристойного обнажения". Спортсмена задержали и допросили.

Предъявлены ли Макгрегору обвинения, пока не уточняется.

Представитель спортсмена рассказал изданию TMZ, что бойца отпустили после допроса. Он "категорически отрицает любые обвинения в неправомерном поведении", добавил представитель экс-чемпиона.

По данным издания, на Корсике Макгрегор отдыхает со своей невестой Ди Девлин. Вместе они планировали отправиться в путешествие по Средиземному морю.

Также накануне спортсмен написал в микроблоге Twitter, что к нему на яхту прибыли сотрудники Американского антидопингового агентства для взятия проб. "Всё нормально, у меня здесь всё натуральное", - написал он в своём микроблоге.

В июне Макгрегор в третий раз объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх