Измученная болезнью певица МакSим экстремально похудела

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
МакSим
МакSим Фото: https://www.instagram.com/maksimartist

Популярная певица МакSим некоторое время назад покинула сцену, чтобы прийти в себя после длительной болезни. Проблемы со здоровьем возникли после ДТП, в которое артистка попала в 2019 году. Об этом пишет "Комсомольская правда".

СМИ сообщили, что вокалистка экстремально похудела. Кроме того, из ее Instagram-аккаунта удалены все фотографии. Сейчас знаменитость вернулась в Москву и проводит время с дочками. Издание "Комсомольская правда" указывает, что она очень похудела. 

Журналисты предполагают, что это связано и с переменами в личной жизни. В начале года певица объявила о грядущей свадьбе. Больше никакой информации об этом нет. 

Ранее стало известно, что МакSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем. Проблемы, которые возникли у певицы после аварии, произошедшей весной 2019 года, обострились. Врачи рекомендовали ей больше времени уделить здоровью и отдохнуть. В итоге было принято решение взять отпуск на неопределенный срок. 

Напомним, после ДТП, в котором пострадала звезда, у нее диагностировали частичную потерю памяти и многочисленные ушибы. У МакSим возникли проблемы с сосудами головного мозга и позвоночником.

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх