Из-за Covid-19 отменён очередной матч рижского "Динамо" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Хоккеисты рижского "Динамо"
Хоккеисты рижского "Динамо" Фото: Raimonds Volonts, "Dinamo Rīga"

Уже второй подряд матч рижского "Динамо" отменён из-за Covid-19. Об этом сообщает сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч "Динамо" и нижегородского "Торпедо" должен был состояться 22 сентября в Риге.

Сообщается, что руководство "Торпедо" уведомило КХЛ о том, что у нескольких игроков и сотрудников клуба наблюдаются симптомы Covid-19. Результаты тестирования подтвердили коронавирус у четырёх человек.

Игроков и сотрудников клуба с симптомами заболевания и отрицательными тестами поместили на самоизоляцию. В ближайшие дни будет проведено дополнительное тестирование.

В связи с тем, что у "Торпедо" часть игроков основной команды помещены в изоляцию и будет недостаточно времени для подачи всех необходимых документов для пересечения границы игроками молодёжной команды, было принято решение о переносе матча между рижским "Динамо" и "Торпедо".

Напомним, что предыдущий матч рижского "Динамо" против "Барыса" из Нур-Султана также был перенсён из-за положительных результатов тестов на коронавирусную инфекцию у двенадцати членов казахстанской команды.

Ранее уже сообщалось о том, что и в рижском "Динамо" также были зафиксированы случаи заражения Сovid-19. По данным КХЛ, в настоящий момент пять представителей латвийской команды находятся на изоляции.

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх