Ольга Бузова с криками "Никогда ничего не бойтесь!" стала трендом в TikTok

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=en

В TikTok появилось видео Ольги Бузовой, на котором певица во время концерта кричит со сцены напутствия своим поклонникам. Видео моментально разлетелось по Сети и стало трендом TikTok.

Пользователь therealplaydalnoboy опубликовал в своем аккаунте в TikTok видео, на котором Бузова кричит со сцены: "Никогда ничего не бойтесь! Кайфуйте, жизнь одна!".

@therealplaydalnoboy

Знакомо?? ##бузова ##краш ##жиза

♬ Никогда ничего не бойтесь - Nick Dekan

Видео вызвало бурную реакцию в Сети, многие пользователи TikTok сняли пародийные ролики с разными ситуациями из жизни, используя аудиодорожку с криками Бузовой.

@kamillasabaeva

##ре ##рекомендации ##хочуврек ##бузова

♬ Никогда ничего не бойтесь - Nick Dekan
@rasamaha7 ♬ Никогда ничего не бойтесь - Nick Dekan
@mikhaelloo3

Знакомо? ? отправь подруге

♬ Никогда ничего не бойтесь - Nick Dekan

Некоторые знаменитости также не смогли пройти мимо такого тренда. Блогер Анастасия Ивлеева опубликовала коллаж, в котором соединила сразу два видео. В одном Ольга говорит фразу: "Даже если здесь соберутся все самые прекрасные девушки мира, их крик не заглушит моего шепота", а сверху наложено ее напутствие со сцены сорвавшимся голосом: "Кайфуйте, жизнь одна!".

Солист группы Little Big Илья Прусикин и комик Данила Поперечный также присоединились к пародиям. В сториз у себя в Instagram Данила Поперечный опубликовал видео с криками: "Кайфуйте, жизнь одна!". Сториз, правда, по истечении суток пропало.

Подпишись на RUS TVNET в Telegram! Максимально коротко о самом важном! 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх