В рабочие дни на 35 рейсах поездов цены будут снижены на 20%

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: LETA

Чтобы побудить пассажиров ездить поездами в то время, когда пассажиропоток меньше и есть больше возможностей держаться на безопасном расстоянии от других пассажиров, с 12 октября по 11 апреля следующего года цены билетов на поездки на 35 рейсах поездов, которые курсируют в середине дня в рабочие дни, будут снижены на 20%, сообщила агентству LETA представитель Pasažieru vilciens Агнесе Лиците.

Скидка будет распространяться как на билеты, купленные в кассах, так и на билеты, купленные на домашней странице и в мобильном приложении Pasažieru vilciens, а также у кондуктора в поезде. Покупая билет на домашней странице и в мобильном приложении Pasažieru vilciens можно будет получить также дополнительную скидку до 10%, которая распространяется на электронные билеты.

20-процентная скидка на билеты будет распространяться на семь поездов, курсирующих в середине дня по маршруту Рига-Скулте-Рига, восемь поездов, курсирующих по маршруту Рига-Айзкраукле-Рига, восемь поездов маршрута Рига-Елгава-Рига, а также 12 поездов маршрута Рига-Тукумс-Рига.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх