Латвийская певица перепела песню популярного немецкого рэпера Nana

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

Латвийские музыканты выпустили собственную кавер-версию одной из лучших работ группы Nana под названием Remember the time, сообщает портал balticevents.info. 

На трек было создано множество каверов в исполнении разных артистов и коллективов, но первый официальный кавер-релиз с благословения автора достался следующей команде: музыкальный продюсер Андрей 'Exact' Лихварь, украинский DJ-коллектив Delaud и латвийская певица Кристина Корвин.

"Идея зародилась пару месяцев назад, когда в машине по радио заиграла песня Remember the time. Спустя какое-то время мы с ребятами поймали себя на мысли, что напеваем эту песню себе под нос. А вечером в ходе эксперимента в студии сделали свой вариант аранжировки, вдохновляясь ностальгией по детству. Через пару недель пригласили певицу Кристину Корвин в качестве исполнителя. Когда все записали, выслали демо самому автору в Instagram и уже через неделю получили лицензию для издательства", - рассказал Андрей.

Песня Remember the time появилась на прилавках в 1998 году и вошла во второй студийный альбом немецкого репера Nana. Первое живое исполнение композиции состоялось в том же 1998-м. С тех пор сингл носит золотой статус, заняв десятую позицию в европейских чартах.

Аудио: Exact X Delaud X Kristina Korvin - ​Remember the time

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх