Конор Макгрегор назвал соперника и дату своего следующего боя

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: Reuters/ScanPix

Ирландская звезда смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор, который ранее многократно объявлял об уходе из спорта, в следующем году вернётся в октагон. Об это сообщает ESPN.

Напомним, 2020 год также начался в UFC с боя Макгрегора - 19 января он отправил в нокаут Дональда Серроне. Следующий год не станет исключением - ирландец согласился 23 января провести бой против американца Дастина Порье.

"В этом году у нас не было даты. У нас всё занято в этом году чемпионскими боями. Очевидно, что Конор хочет драться с Дастином Порье, так что мы пошли на телеканал ESPN и попробовали договориться о дате", - приводит слова главы UFC Даны Уайта ESPN.

Сам Макгрегор в своём Twitter также подтвердил проведение боя с бывшим временным чемпионом организации Дастином Порье.

"Моя цель, чтобы этот бой прошёл на Cowboys Stadium в Далласе. Владелец стадиона Джерри Джонс - мой друг, а стадион в состоянии принять всех нас. Я буду готов к Техасу, а Техас будет готов к моим фанатам. А потом будет Мэнни", - написал ирландец.

Макгрегор и Порье уже встречались в октагоне. Их первый бой состоялся 27 сентября 2014 года и завершился победой ирландца нокаутом. Всего на счету Макгрегора 26 поединков, в которых он одержал 22 победы и потерпел 4 поражения. В активе Порье 26 побед и шесть поражений, ещё один поединок с его участием был признан несостоявшимся.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх