ВИДЕО ⟩ Сын Черчесова получил травму после удара в голову

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Сын главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова получил серьёзную травму в матче Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между командами "Олимп-Долгопрудный" и "Родина".

Станислав Черчесов-младший вышел из ворот, чтобы предотвратить гол, но неудачно столкнулся с форвардом "Родины" и получил удар коленом в голову.

От удара игрок потерял сознание и ему потребовалась госпитализация. Позже вратарю диагностировано сотрясение мозга, подозрение на перелом нижней челюсти и подозрение на закрытую черепно-мозговую травму.

*Видео с 1:36 минуты

Пресс-служба подмосковного клуба в своём Instagram отметила, что Черчесов-младший пришёл в себя и проходит обследование.

"Станислав передаёт всем привет! Травмы - это часть футбола. Мы желаем скорейшего возвращения на поле нашему голкиперу! Станислав Черчесов чувствует себя хорошо и уже проходит обследование в долгопрудненской больнице", - говорится в заявлении "Олимпа-Долгопрудный".

25-летний Черчесов-младший играет за "Олимп-Долгопрудный" с 2020 года. Ранее вратарь выступал за "Амкар", "Динамо", "Черноморец", "Балтику" и "Олимп" (Химки).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх