У девушки с рождения нет одной руки. Она шутит над собой и вдохновляет окружающих (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

Ее зовут Света Никифорова, у нее с рождения нет одной руки, и она... популярна в TikTok. Она не только не стесняется быть собой, но и регулярно шутит над своей особенностью. 

Все началось с видео, выложенного в TikTok по совету подруги - Света сняла сценку, в которой убегает с оторванной рукой от маньяка.

Ролик быстро стал виральным и набрал больше 230 тысяч просмотров.

@lolipolii

Pov: Сбежала от маньяка отрезав руку, но он все равно нашёл её .. ##onehand ##рекомендации

♬ Breezeblocks - alt-J

Это было в сентябре прошлого года. С тех пор Света выпустила уже десятки роликов разного содержания - она не только самоиронично показывала свой быт с одной рукой, но и снимала "ужастики". 

@lolipolii

Жду от вас дуэта ?❤️ ##рекомендации ##onehand ##бандаоднорукой ##хеллоуин ##хеллоуин2019

♬ Tears to Shed - Tim Burton's Corpse Bride Soundtrack-Helena Bonham Carter, Jane Horrocks And Enn Reitel

Однако, по ее собственному признанию Русской службе BBC, именно шутки вокруг темы с рукой набирают больше всего просмотров.

В то же время девушке часто прилетали комментарии из серии: "Да это монтаж, у нее есть рука, нас обманывают", "Что? У нее реально нет руки?", "Ребят, вы правда ведетесь?", "Это фотошоп" и т. д. Для таких она записала ответное видео:

@lolipolii

До конца!! Инст:nikiforova_lana ##рекомендации ##бандаоднорукой

♬ оригинальный звук - LoliPolii

Как рассказывает Света, у нее не генетическое отклонение, она "просто перепуталась, из-за чего пуповина пережала руку и она перестала формироваться".

Добавим, что TikTok не только принес девушке популярность, но и стал местом знакомства с будущим женихом. Света поделилась, что он увидел ее видео в рекомендациях и написал ей: "Я увидел твои добрые глаза и влюбился". Парень настойчиво писал ей в директ, и она наконец сдалась.

Не так давно Света призналась, что стала невестой.

По словам девушки, ее семья с детства привила ей чувство, что она такая же, как все, а теперь она помогает людям принять себя, и многие часто благодарят ее за это, делясь своими личными историями.

Видео: "Люблю шутить про свою руку". Как TikTok помогает принять себя

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх