Звездные страсти ⟩ Дава и Бузова помирились, а Прилучный и Карпович расстались?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET в рубрике "Звездные страсти" обозревает самые громкие сплетни из жизни знаменитостей на этой неделе.

Что там у Павла Прилучного?

На этой неделе журналисты выяснили, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович якобы расстались. Появились слухи о том, что Павел осознал свою ошибку и намерен вернуться к бывшей супруге Агате Муцениеце.

Некоторые издания даже обратились к менеджеру Агаты, чтобы выяснить, так ли это. Оказалось, что актриса ничего не знает о намерениях Павла и погружена в работу.

Как пишет издание "Комсомольская правда", "расстающихся" Мирославу и Павла заметили вместе на улице. Пара вместе совершала покупки. Влюбленные покупали продукты после спектакля "Косметика врага", в котором участвуют совместно и даже, демонстрировали обоюдную страсть. После они отправились в особняк Прилучного в подмосковном поселке. Об этом пишет Super.ru.

Вероятно, поводом для новых слухов стало то, что Павел разместил фото с дочерью Кинчева Верой, а Карпович поделилась размышлениями на личной странице в Instagram, назвав себя "разлучницей года".

"Не дождетесь: Прилучный и Карпович все еще вместе", "Расставшихся" Прилучного и Карпович застали за совместными покупками", "Похудела до 46 килограммов: переживания о Прилучном истощили Карпович", - так писали о звездах на этой неделе.

Также в СМИ появилась информация, что якобы друзья Мирославы переживают за ее здоровье: актриса сильно похудела на фоне переживаний из-за отношений с Павлом Прилучным.

В любом случае мы продолжаем следить за развитием событий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Что происходит у Давида Манукяна и Ольги Бузовой?

Несколько недель ходили слухи о том, что пара расстается, но все-таки это не произошло. Давид и Ольга поделились трогательными снимками вместе. 

Но желтая пресса утверждает, что у пары и правда были проблемы, а Дава даже собирал чемодан.

"Они действительно были на волоске от расставания, в одно утро, еще летом, он даже собрал чемодан и съехал от Оли со слезами, и они жили отдельно некоторое время. К счастью, у них двоих нашлось мудрости, чтобы найти компромиссы и снова быть счастливыми", - передает слова близкого к Ольге источника портал Popcake.ru.

Согласно слухам, споры у влюбленных возникают из-за занятости друг друга. И у Ольги, и у Давы очень насыщенный рабочий график. Это и создает проблему для отношений.

Надеемся, что Манукян и Бузова найдут время для совместного отпуска, а мы об этом обязательно напишем!

Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян Фото: https://www.instagram.com/dava_m/?hl=ru
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх