Видео ⟩ Новый муж Линды Мурниеце совсем недавно в ТВ-шоу проявлял симпатию к другой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

11 ноября предпринимательница и бывший министр Линда Мурниеце сообщила о том, что вышла замуж за мужчину по имени Агрис Фрейбергс. Самые наблюдательные заметили, что еще менее месяца назад этот мужчина в ТВ-шоу оказывал знаки внимания другой даме. 

Одним из участников шоу Nākamā pietura: Mīlestība ("Следующая остановка: Любовь") 19 октября стал уже нынешний муж Линды Мурниеце Агрис. 

Эксперты шоу по отношениям решили сблизить 51-летнего Агриса с 39-летней Наталией. Похоже, у них это получилось, поскольку во время свидания оба обсуждали абсолютно интимные темы, например, становится ли с возрастом секс лучше, а также по окончании свидания оба были не против продолжить вечер. 

"Мне интересно. Это время, что мы провели вместе, было идеальным! Много чего общего - общие интересы, по большому счету у нас не было такого момента, что мы стояли бы в тишине. Даже чувство юмора у нас такое же", - говорил о Наталии Агрис. 

В рамках шоу Наталия и Агрис посетили СПА, а также вместе провели ночь. После свидания Агрис был готов обменяться номерами телефона, чтобы, возможно, отправиться на еще одно свидание, однако вчера стало известно, что он женился на Линде Мурниеце. 

Видео: Сюжет шоу с мужем Линды Мурниеце

Напомним, Мурниеце 11 ноября сообщила, что вышла замуж. 

"Вышла к мужу. Церемония в узком кругу. 3 минуты. В масках", - написала в соцсетях предпринимательница. 

Это третий брак Линды Мурниеце. В 2012 году она развелась с Раймондом Мурниексом, в союзе с которым у нее родились двое детей. В 2018 году распался ее брак с гастроэнтерологом Хосамом Абу Мери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх