Майрис Бриедис получил награду "Рижанин года"

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Майрис Бриедис
Майрис Бриедис Фото: worldboxingsuperseries.com

В этом году награда Рижской думы "Рижанин года" и почетная грамота были присуждены боксёру Майрису Бриедису за выдающиеся успехи в боксёрских соревнованиях высокого уровня и способствование узнаваемости Риги в мире, сообщила агентству LETA Рижская дума.

Об этом в среду, 18 ноября, на торжественном заседании Рижской думы заявил её председатель Мартиньш Стакис (APP).

В своём торжественном обращении Стакис особо отметил достижения рижан и всего населения Латвии, которые в этом году способствовали положительным изменениям, начавшимся 102 года назад, и позволили нам и дальше гордиться своей страной и городом.

"Майрис Бриедис, наши врачи, полицейские, социальные работники, волонтёры, деятели культуры показали, что мы по-прежнему борцы - готовы противостоять любым вызовам, не сдаваться и в конечном итоге победить. Так что я хочу поблагодарить наших героев и людей, которые боролись за свободу 102 года назад, а также тех рижан, которые теперь продолжают способствовать переменам к лучшему в нашем городе и стране", - подчеркнул председатель Рижской думы.

Имя лауреата награды "Рижанин года" по традиции называется 18 ноября на торжественном заседании Рижской думы, посвящённом годовщине провозглашения Латвийской Республики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх