Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Василиса Володина - известный российский  астролог с большим стажем и опытом. Ее прогнозы полны позитива и полезных советов на все случаи жизни. Прислушайтесь к ее рекомендациям, чтобы правильно начать зиму.

Стоит сразу отметить, что 30 ноября - день затмения Луны. Затмение не может быть благоприятным априори, поэтому понедельник этой недели точно окажется непростым. Это ответственный и очень важный день, когда нельзя рисковать.

А теперь - советы представителям каждого знака Зодиака от Василисы Володиной, которые она дала на своей странице в Instagram. Очень коротко о самом важном!

Овен

Единственный демон, с которым вы будете биться весь месяц - собственная самокритичность. Все остальные - лишь зрители в этой мощной внутренней борьбе. Победителем выйдете опять же вы сами.

Телец

Перед тем, как произойдет важный карьерный старт, позвольте себе плыть по течению, отдавшись на волю событий. Вы слишком активно гребли в последнее время, нужна передышка перед новым этапом.

Близнецы

Вам и так досталось за последнее время, а теперь еще и будьте добры отдуваться за других! Если кажется, что вам перекрыли основные каналы связи и контактов, то… вам не кажется. Полагайтесь только на свои силы, помощь со стороны в декабре недоступна.

Рак

Вы ощутите прилив сил только к самым новогодним праздникам. До этого находите дополнительные источники энергии - питание, отдых, задушевное общение с близкими, ритуалы по уходу за собой. Все, что будет приносить радость.

Лев

Декабрь совершено захватит ваше внимание духом приключений и жаждой трат. В этом запале Львы рискуют забыть все, чему учила их жизнь в последние месяцы, а заодно и спустить накопленное. Ну да, если играешь роль короля жизни, нужно достойно содержать свиту.

Дева

Сейчас источник вашей "изоляции" - ваша чрезмерная загруженность делами. Она же удерживает Дев в прошлом, не давая сделать важный шаг к новому. Делегируйте, отказывайтесь от лишней нагрузки, меняйтесь! Уделите душевное внимание близким, а не "я для вас тут работаю как проклятая" и т. п.

Весы

В декабре ваш мозг будет мучительно искать новых впечатлений, но они никак не будут находиться. Делайте ставку на хорошо знакомое, проверенное, привычное во всем.

Скорпион

Пока вы прихорашиваетесь и в который раз разбираетесь со своими чувствами, кто-то или что-то может вас буквально ограбить. Следите за кошельком, особенно в первой половине месяца.

Стрелец

Пришло время двигаться вперед, только давайте пока не будем обращать на него внимание. Будущее маячит перед носом, сбивает с толку, показывает несбыточные перспективы. А настоящее прояснение и дальнейшее движение к вашим целям начнется только после 21 декабря.

Козерог

Ваш месяц может пройти между жерновами мании величия и комплекса неполноценности. Чтобы выйти из этого переплета без потерь, не впадайте в крайности. Вы не всесильны, но и небессильны. Бодрости не теряйте, на многое не замахивайтесь.

Водолей

Интересно, чувствуете ли вы, дорогие Водолеи, что именно вы сейчас создаете новую среду для всех - в будущем весь мир заживет именно по вашим правилам, стандартам, с помощью ваших идей. А пока продолжайте работать в том же духе, только с большей уверенностью и трудолюбием. Свет в конце тоннеля уже виден. 

Рыбы

"А может, вообще не выходить на работу, раз такое дело... а?" - эта мысль посетит вас не раз, и для этого есть свои причины. Неожиданности, связанные с добычей хлеба насущного, в значительной мере поменяют вашу стратегию на долгое время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх