Гол Индрашиса не помог "Динамо" в матче против "Витязя"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Микс Индрашис
Микс Индрашис Фото: Raimonds Volonts, "Dinamo Rīga"

В понедельник, 30 ноября, рижское "Динамо" на выезде потерпело поражение от подольского "Витязя".

Матч завершился победой хозяев со счётом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). Это поражение стало для динамовцев третьим подряд.

В первом периоде команды так и не сумели открыть счёт. Первый гол состоялся на 6-й минуте второго периода после точного броска Микса Индрашиса, который вывел "Динамо" вперёд.

Радость рижан длилась недолго - ещё до перерыва хоккеисты "Витязя" трижды забросили шайбу в ворота "Динамо". Авторами голов стали Юрий Паутов и Данила Моисеев, который оформил дубль. Окончательный счёт за 30 секунд до финальной сирены установил Паутов, который также оформил дубль.

В этом сезоне "Витязь" и "Динамо" встречались уже трижды. В сентябре в Риге сильнее оказались динамовцы (4:3), а в октябре у себя дома "Витязь" добился разгромной победы со счётом 6:1. Ещё одна победа была присуждена "Витязю" без борьбы - рижанам присудили техническое поражение.

В данный момент "Динамо" с 12 очками в 29 матчах занимает последнее место среди 11 команд Западной конференции и последнее место во всём чемпионате КХЛ. В активе "Витязя" 32 очка в 31 матче и восьмое место на "Западе".

Далее "Динамо" ожидает две домашних встречи - 3 декабря против челябинского "Трактора" и 4 декабря против череповецкой "Северстали".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх