Скудра: "Мы показали очень и очень достойный хоккей"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Петерис Скудра
Петерис Скудра Фото: DINAMO RIGA

Главный тренер рижского "Динамо" Петерис Скудра прокомментировал поражение команды от "Витязя" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, "Динамо" провело матч на выезде и потерпело поражение со счётом 1:4 (0:0, 1:3, 0:1). Это поражение стало для динамовцев третьим подряд.

"Мы провели очередной хороший матч, но буквально за пять минут его проиграли во втором периоде. "Витязь" бросил семь раз - три гола. Всё дело решили мелочи: два удаления в зоне атаки. Получили абсолютно ненужные голы, лёгкие…" - сказал Скудра.

"У нас один человек сегодня мог забить четырежды и решиать исход матча. Сейчас у нас почти все в строю, и если брать последние девять матчей, то во всех, за исключением одного, мы показали очень и очень достойный хоккей. Ребят упрекнуть ни в чём не могу", - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

Также Скудра в беседе с журналистами заявил, что никаких пополнений в составе больше не будет и те, кто играл против "Витязя", те и будут играть дальше. "Мы сейчас ещё будем анализировать состав, будем с кем-то расставаться с финансовой точки зрения", - сказал он журналистам.

В данный момент "Динамо" с 12 очками в 29 матчах занимает последнее место среди 11 команд Западной конференции и последнее место во всём чемпионате КХЛ.

Далее "Динамо" ожидают две домашние встречи - 3 декабря против челябинского "Трактора" и 4 декабря против череповецкой "Северстали".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх