Павел Глоба предсказал трем знакам Зодиака неожиданные деньги к середине декабря

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: pixabay.com/Berzin

Деньги никогда не бывают лишними, тем более в конце года, а вот неожиданными - вполне могут стать, особенно если они ну очень нужны, а рассчитывать на то, что купюры и монеты вдруг посыпятся с неба, не приходится. Хотя небо - это звезды, а от звезд многое зависит...

Известный российский астролог Павел Глоба поделился отличной новостью - к середине декабря, по его прогнозу, на каждого из нас может обрушиться денежный поток.

Это будет внезапная премия или повышение зарплаты, для кого-то - нежданная 13-я зарплата, для кого-то - выигрыш в лотерею.

Шансов на успех, по словам Павла Глобы, будет много, причем у представителей всех знаков зодиакального круга, но воспользоваться ими должным образом смогут, к сожалению, не все - кто-то просто не поверит.

Удача же, как известно, - птица переменчивая, и если в нее не верить, то она быстро упорхнет к кому-то более доверчивому и приветливому.

Итак, к середине декабря неожиданные деньги обязательно придут к Весам, потому что эти люди их ждут и в душе в это верят.

В то же время у Рыб появится возможность решить свои финансовые вопросы и справиться с трудностями, потому что большая денежная сумма придет к ним сама.

Львы получат деньги за работу, которую они выполнили по доброте души - начальство оценит их порыв и щедро наградит под Новый год.

Представителям остальных знаков Зодиака астролог советует быть наготове, потому что до конца декабря шанс неожиданно получить деньги есть у каждого!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх