"Динамо" у себя дома потерпело разгромное поражение от ЦСКА

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Хоккеисты "Динамо"
Хоккеисты "Динамо" Фото: Raimonds Volonts

Во вторник, 12 января, рижское "Динамо" у себя дома потерпело разгромное поражение от московского ЦСКА, который являетcя лидером Западной конференции.

Матч завершился со счётом 7:1 (3:0, 2:0, 2:1) в пользу российской команды. Это поражение стало третьим подряд для "Динамо".

По ходу матча рижане создали всего несколько неплохих моментов для взятия ворот. Армейцы, в свою очередь, уже после первого периода вели в счёте 3:0, сняв все вопросы о победителе.

В составе армейцев дубль оформил Сергей Андронов, по разу отличились Максим Шалунов, Джон Гилмор, Никита Коростелев, Иван Телегин и Даниил Чайка. Самым результативным игроком встречи стал форвард ЦСКА Константин Окулов, в активе которого 3 (0+3) очка.

Единственную шайбу рижан на 59-й минуте забросил Евгений Грачёв.

В данный момент рижское "Динамо" с 21 очком в 43 матчах по-прежнему занимает последнее место среди 11 команд Западной конференции и последнее место во всём чемпионате КХЛ. В активе ЦСКА 69 очков в 44 матчах и первое место на "Западе".

Далее рижан ожидает серия из пяти выездных матчей - подопечные Петериса Скудры сыграют с "Северсталью" (15.01), "Нефтехимиком" (17.01), "Ак Барсом" (19.01), "Металлургом" (21.01) и московским "Динамо" (23.01).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх