В Иманте невинная BMW стала жертвой хулиганов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Утром во вторник у дома на Юрмалас гатве, 101, стоял неумело и, очевидно, против воли хозяина раскрашенный BMW. Как только изображения разрисованной машины попали в соцсети, появились самые разные слухи и теории о причинах произошедшего.

Местная жительница отметила передаче Degpunktā, что разрисована только одна, конкретная машина, в свою очередь другой мужчина утверждает, что в шесть часов утра шел на работу и тогда машина еще стояла чистой. По его мнению, "работа" была сделана когда-то днем.

Хоть ситуация и сложилась необычная, местный житель говорит, что обычно вблизи его дома ничего не происходит, никто стекла не бьет и машины находятся в относительной безопасности.

Фото: Скриншот видео

Хозяева машины перед камерой комментарии давать не пожелали, однако за кадром рассказали, что врагов у них нет. Причиной инцидента не может быть и неправильная парковка машины, так как BMW была припаркована там, где стоянка разрешена, и машина никому не мешала.

Фото: Скриншот видео

Владелец машины считает, что злоумышленник просто перепутал адресатов, так как в этом дворе многоквартирного дома регулярно оставляют похожую машину.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх