Седокова о скандале на шоу с Галкиным: "Трусы мои я стираю сама" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Популярная певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова раскритиковала шоу, которое ведет Максим Галкин на Первом канале. Она указала, что считает передачу "Сегодня вечером" "говном" и сожалеет, что есть "такая журналистика". Об этом звезда заявила в Instagram-сторис.

Анна поблагодарила всех, кто написал ей в директ и поддержал после эфира программы с Максимом Галкиным "Сегодня вечером". 

"Это ужасно, что вы посмотрели это говно. Ужасно, что существует такая журналистика", - сказала Седокова. 

Бывшая солистка "ВИА Гры" отметила, что изначально ее звали участвовать в программе о женщинах, которые сделали себя сами и многого добились, а "не чтоб трусы стирали мои". 

"Трусы мои я стираю сама и дома", - подытожила артистка в финале обращения. 

Напомним, ранее Анна Седокова стала гостьей программы Максима Галкина "Сегодня вечером". Передача обернулась тем, что исполнительница пожелала покинуть эфир. 

В видеоанкете, которую показали в передаче, рассказывали, что Анна родилась в Киеве. После стала солисткой группы "ВИА Гра". Их состав с Верой Брежневой и Надеждой Грановской поклонники до сих пор называют "золотым". В 2004 году Седокова покинула коллектив. Также в сюжете речь шла и о неудавшихся браках и отношениях звезды. Но в 2020 году певица обрадовала поклонников новостью о свадьбе с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, который моложе ее на 10 лет. В ролике подчеркнули, что Анна входит в число самых сексуальных и желанных женщин России. 

Но Седоковой не понравился видеоролик, и она возразила ведущему, а после пожелала покинуть эфир. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх