В Болдерае водитель BMW врезался в стену многоквартирного дома и скрылся

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Скриншот из сюжета передачи Degpunktā
Скриншот из сюжета передачи Degpunktā Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

В рижском районе Болдерая водитель BMW не справился с управлением и врезался в стену многоквартирного дома. После аварии он скрылся с места происшествия, сообщает программа TV3 Degpunktā.

Глядя на место аварии у третьего дома на улице Силикату, кажется, что единственное, что замедлило движение BMW, пока машина не ударилась о стену дома - бордюр и кусты. Скорее всего, мчавшийся на слишком большой скорости водитель не справился с управлением и уже не мог исправить ситуацию.

Благодаря случаю на пути BMW не было пешеходов. Свидетели, бросившиеся к разбившемуся человеку, говорят, что водитель смог самостоятельно выбраться из сильно побитой машины и у него было достаточно сил, чтобы скрыться с места аварии, не дожидаясь полиции.

"Потом приехали пожарные и полиция. Они перевернули машину и сняли замеры на дороге, где все произошло", - говорит очевидец Ирена.

Сразу после инцидента полиция попросила всех свидетелей остаться, чтобы получить как можно больше информации и возможном виновнике ДТП.

"Многие свидетели не хотели давать показания на месте. В любом случае не было свидетелей, которые могли бы указать на конкретного человека. Причина явно в неправильном выборе скорости", - говорит исполняющий обязанности командира батальона дорожной полиции Янис Парадниекс.

Информацию о внешности и местонахождении водителя BMW, а также любую другую ценную информацию можно предоставить правоохранительным органам по телефону 110.

Видео: Сюжет Degpunktā

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх