В Одни Ворота: Новый президент "Барселоны" и ссора Месси с соперником

Подкаст Radio SWH+
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Reuters/ScanPix

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Сегодня в выпуске:

  • "Ливерпуль" не выиграл на "Энфилде" в восьми матчах чемпионата подряд впервые с 1952 года.
  • "Манчестер Сити" уступил "Манчестер Юнайтед". Команду Пепа Гвардиолы затормозили, не дав выиграть в 22-м матче подряд. До рекорда оставалось совсем немного. У "Реала" Карло Анчелотти было 22 победы в 2014-м, а у "Баварии" Ханса-Дитера Флика - 23 победы в 2020-м.
  • Жоан Лапорта вновь стал президентом "Барселоны". Функционер уже занимал пост с 2003 по 2010-й и многие считают его лучшим президентом в истории клуба. О проблемах "Барселоны" знают, поэтому переизбрание легендарного Лапорты изначально не вызывало сомнений.
  • Звезда "Барсы" Лионель Месси после выигранного матча поссорился в подтрибунном помещении с руководством команды-соперника. Лучше всех в этой ситуации показал себя бывший одноклубник капитана, который отлично пошутил в Twitter.
  • Эрлинг Холанд оформил против "Баварии" за 9 минут, но это не помогло его команде победить - "Боруссия" проиграла со счётом 2:4. Интересно что у 20-летнего голеадора есть не менее талантливый кузен, который неприлично много забивает сейчас в чемпионате Норвегии.
  • Эта и другие интересные темы для разговора в новом выпуске программы "В Одни Ворота!"
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх