Обвинение Тихановскому: блогеру грозит до 15 лет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Тихановский
Сергей Тихановский Фото: Скриншот с видео YouTube

TVNET в сотрудничестве с телеканалом "Настоящее Время" представляет ежедневную информационную программу "Главное".

В этом выпуске:

  • Новая волна коронавируса в Украине.

Новая волна коронавируса в Украине будет более тяжелой и смертельной – к такому выводу пришли ученые академии наук. Там считают, что пик заболеваемости в стране придется на апрель, и тогда количество и тогда количество смертей может превысить 1000 человек в день. Последнюю неделю в Украине растет количество новых заболевших и тех, кого нужно госпитализировать. 

  • Год с Covid-19

Сегодня ровно год с того дня, когда всемирная организация здравоохранения объявила сообщила, что эпидемия коронавируса охватила весь мир и таким образом человечество столкнулось с пандемией. На минувшей неделе всемирная организация здравоохранения дала свой прогноз: она не закончится по крайней мере до начала следующего года. По всему миру Covid-19 заразились больше 118 000 000 человек, а жертвами вируса стали больше 2 600 000

  • Обвинение Тихановскому: блогеру грозит до 15 лет

В Беларуси завершили расследование уголовного дела в отношении оппозиционера Сергея Тихановского. Блогеру предъявлены обвинения в окончательной редакции. Среди предъявленных Тихановскому статей: организация массовых беспорядков, разжигание социальной вражды и препятствие работы Центризбирком. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Всего по делу проходят 25 человек, среди которых члены команды и соратники Тихановского. Большинство обвиняемых пока под следствием или под арестом, но некоторым уже вынесли приговоры. 

Все подробности - в новом выпуске!

Видео: ГЛАВНОЕ | 11.03.2021

Ежедневная информационная программа "Главное" предоставляет точную и беспристрастную информацию, основанную на фактах, дает высказаться всем сторонам, предлагает полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. Особое внимание обращает на темы, которые обходят стороной официальные СМИ разных стран.

 
 
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх