ВИДЕО ⟩ Латвийский боец Мадарс Флеминас проиграл в одном из главных поединков своей карьеры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мадарс Флеминас
Мадарс Флеминас Фото: No personīgā arhīva

В ночь на субботу, 20 марта, состоялось шоу смешанных единоборств (ММА) под эгидой Cage Warriors, в котором поражение потерпел латвийский боец Мадарс Флеминас.

На бойцовском шоу Cage Warriors 121 состоялся первый тур мини-турнира, победители которого будут сражаться за чемпионский титул в весовой категории до 77 кг.

Мини-турнир начался с двух полуфиналов. Сначала в октагон вышли Иан Гарри и Ростем Акман, поединок которых завершился во втором раунде - победу одержал Гарри, который ударом ноги в голову отправил соперника в нокаут. Отметим, что в шести поединках Гарри не потерпел ни одного поражения.

Сразу после этого поединка состоялся бой представителя Латвии Мадарса Флеминаса и бывшего претендента на чемпионский титул в лёгком весе Джека Гранта.

В начале боя оба спортсмена соблюдали дистанцию и неохотно вступали в обмен ударами. Во второй половине первого раунда Грант выполнил клинч и начал контролировать поединок, правда, Флеминасу всё же удалось нанести больше точных ударов.

Начало второго раунда осталось за латвийским бойцом, который сумел нанести несколько неплохих ударов, но вскоре Грант перевёл бой в партер, что считается сильной стороной британца.

Флеминас пытался выбраться из неудобной позиции, но в середине второго раунда бой был остановлен после удушающего приёма в исполнении Гранта.

За время своей профессиональной карьеры Флеминас одержал восемь побед и потерпел три поражения. После поединка против Гранта латвийский боец стал свободным агентом, так как его контракт с Cage Warriors подразумевал пять поединков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх