ВИДЕО ⟩ Ибрагимович заплакал на пресс-конференции, говоря о реакции сына на его возвращение в сборную Швеции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Златан Ибрагимович
Златан Ибрагимович Фото: AFP/SCANPIX

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович заплакал на пресс-конференции, говоря о реакции семьи на его возвращение в сборную Швеции.

Футболист провёл свой последний матч за национальную команду летом 2016 года на чемпионате Европы, после чего принял решение завершить свою международную карьеру.

Перед отборочным турниром чемпионата мира 2022 года главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон решил вернуть звёздного нападающего в состав национальной команды.

39-летний швед заплакал, когда во время пресс-конференции его спросили о реакции семьи на его возвращение в сборную.

"Меня дома ждут два ребёнка. Они пинали мяч, и жена попросила, чтобы я сказал им: "Хватит". Но я ответил, что не стану этого делать и мы купим новые вещи взамен тех, что они сломают", - сказал швед на пресс-конференции.

"12-летний Винсент расплакался, когда я уезжал в сборную. Он зарыдал в момент, когда я уходил от него. Я скучаю по ним, но они рады моим успехам, сейчас с ними всё хорошо", - сказал Ибрагимович, вытирая слёзы.  

Отборочный цикл ЧМ-2022 сборная Швеции начнёт 25 марта на своём поле, когда сыграет с командой Грузии. Три дня спустя команда отправится на выезд в Косово, а 31 марта проведёт товарищеский матч против Эстонии.

Златан Ибрагимович - лучший бомбардир в истории сборной Швеции. За национальную команду он провёл 116 матчей и забил 62 гола.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх