Двукратного чемпиона FCF MMA убили в одном из ресторанов Северной Осетии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Baza

Во время драки в одном из ресторанов Моздока (Северная Осетия) погиб двукратный чемпион по версии FCF MMA Алан Хадзиев. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Сообщается, что 31-летний боец скончался от несовместимой с жизнью травмы. 

"Какой парень был! Вчера ещё общался с ним... Как же так? Соболезную всем родным, да и всем нам соболезную!" - написал бывший и. о. главы администрации Моздокского района Олег Хабалов.

По словам президента федерации MMA Северной Осетии Ибрагима Тибилова, Хадзиев приехал для того, чтобы обвенчаться с супругой и сразу уехать обратно в Москву, где у него была запланирована подготовка к следующему бою.

"Друзья узнали, что он приехал, и пригласили в ресторан. Началась потасовка. Он получил удар в сердце, разнимая драку", - приводит слова Тибилова "Р-Спорт".  

По информации Telegram-канала Baza, потасовка произошла в ресторане "Вегас". Вместе с Хадзиевым погиб ещё один мужчина, местный предприниматель. Другой пострадавший получил серьёзные травмы и сейчас находится в реанимации.

Сообщается, что после драки в ресторане в Моздоке возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "убийство и покушение на убийство двух и более лиц". 

Хадзиев - двукратный победитель чемпионатов мира по версии Международной федерации полноконтактного боя. 

CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх