Гороскоп Василисы Володиной на апрель 2021 года. Продолжение

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Василиса Володина - один из самых известных астрологов России, эксперт в области психологии и энергетики - опубликовала накануне на своей странице в Facebook прогноз на апрель 2021 года для представителей 6 знаков Зодиака, но пообещала продолжение. И вот оно!

Прогноз на апрель. Вторая часть.

Весы

Любовь, только любовь! Жизнь была бы очень скучной, если не переживать таких романтических всплесков, какие могут посетить вас в апреле. Но на последней неделе месяца рабочие проблемы полностью захватят внимание.

Ситуация будет похожа на болото, в котором постоянно вязнешь, и тут уж будет не до любви.

По датам: 5-7 можно переделать массу дел, 10-11 несут подарки и приятные сюрпризы, 22-23 ждет оригинальный поворот событий, а 24 и 25 апреля придется пережить муки совести.

Скорпион

Будьте осторожны! В апреле вы - как заряженное ружье, готовое выстрелить в любой момент. И, увы, есть шансы промахнуться. Задача на первую половину месяца - скорректировать цели и удерживать в рамках бурное желание кого-то наказать или сделать назло. Последствия ошибок первой декады апреля вы можете расхлебывать 2-3 месяца, поэтому не горячитесь. Вторая половина месяца "читается" только на личной консультации.

Стрелец

Для вас главные люди апреля - дети (если они у вас уже есть) или мысли о них (если еще нет). Все приятные планы лучше поместить в 1-ю половину месяца, а во второй заниматься здоровьем. Потому что  придется вплотную заняться здоровьем и мелкой текучкой. Только не откладывайте все хлопоты на последнюю неделю апреля, чтобы не сойти с ума от их количества.

Козерог

Если к вам давно не приезжали гости и вы сокрушались, что дом опустел, забудьте печали! Вскоре друзья или родственники навалятся в таком количестве, что снова будете мечтать об уединении. Но главная тема месяца, конечно, не приезд родни, а "бумажные дела", связанные с местом вашего проживания. Если нужно оформить гражданство, наследство, права собственности или собрать информацию о возможной ипотеке, сделайте это именно в апреле. Самые продуктивные дни месяца 1 апреля (без всяких шуток) и 10-е.

Водолей

Ау! Включайте всю свою хваленую креативность и открывайте весь список контактов, чтобы получить от апреля максимум в финансовом плане. Лучше в первые же дни месяца включиться в бурную деятельность, потому что домашние дела опять потребуют вашего внимания ближе к его концу.

Еще - пришло время заниматься спортом или внести хоть немного и хоть какой-то физической активности в жизнь.

Удачные дни - 9, 22, 23 и 30 апреля.

Рыбы

Дорогие Рыбы, апрель начнется с того, что ваши спокойствие и умиротворенность будут атакованы кем-то из близких родственников. Окружение будет раздражать, выбивать из колеи, напрягать, загружать вас по полной программе. Держитесь, особенно в районе 10 апреля. К счастью, после 20-го числа все должно стать спокойнее и приятнее. Не планируйте грандиозных событий на апрель, чтобы не вышло грандиозной же суеты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх