Три знака Зодиака, которым обмануть даже детектор лжи - раз плюнуть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: pixabay.com/geralt

Для некоторых людей исказить правду (а проще говоря - соврать) не составляет особого труда. Любые "сказки" слетают у них с языка с невероятной легкостью и настолько естественно, что звучат просто как симфония. Астрологи выделяют три знака Зодиака, представители которых - самые искусные лжецы. Для них соврать - раз плюнуть, и никакой детектор лжи их не расколет.

Близнецы - рассказчики

Близнецы не могут не приукрасить свои истории вымышленными фактами. Конечно, они ходили на музыкальный концерт под открытым небом в 90-х. Вот только история эта будет гораздо интереснее, если добавить сюда полнолуние или сказать, что певец во время исполнения романтической песни указывал пальцем на вас.

Хотите приукрасить свой рассказ? У Близнецов просто превосходные редакторские способности. А так как эти люди постоянно меняют одну идею на другую, с такой же скоростью они могут "распевать и свою ложь".

Глубоко внутри любопытные Близнецы просто хотят, чтобы люди считали их такими же интересными, как и окружающий их мир.

Но вместо того, чтобы теряться в своих домыслах, им необходимо понять, что правда всегда безопаснее.

Скорпионы - защитники

Сезон Скорпионов приходится на глубокую осень, а потому они олицетворяют собой загадочность, силу и близость темной ночи. Это одаренные личности, которые хорошо различают ложь и легко разгадывают секреты (они наверняка уже знают пароль на вашем телефоне). А поскольку эти люди сверхчувствительны к поведению обманщиков (бегающие глаза, ускоренная речь), они избегают повторения их ошибок, когда лгут сами.

Скорпион - словно скользящий по болотам аллигатор, у которого из-под воды выглядывают только глаза. Он постоянно сканирует окружение в поисках угрозы, скрывая все свои слабые стороны под водой. Вместо того чтобы признаться вам, что он уехал из города из-за неприятного расставания, Скорпион скажет, что ему просто захотелось "сменить обстановку".

Ложь ради самозащиты для представителей этого знака Зодиака всегда оправданна.

Весы - гармонизаторы

Представьте себе, что человек, с которым вы встречаетесь, приглашает вас к себе посмотреть на его впечатляющую коллекцию пластинок. Пока вы попиваете бокал вина, он вдруг ставит одну из ваших самых нелюбимых песен. Вот тот самый момент, когда любезные Весы начинают свою блистательную речь - сладкую ложь, которая не должна испортить момент: "Отличная песня!".

Представители этого знака Зодиака жаждут гармонии и при необходимости проложат свою дорогу к равновесию с помощью лжи.

Очарованные эстетической красотой (пастельными пионами и спальней, залитой золотым светом), Весы падки на внешнюю красоту. Они лгут ради того, чтобы избежать конфликтов и наладить контакты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх