ВИДЕО ⟩ Голый мужчина выбежал на поле в матче Лиги Европы. Команды играли при пустых трибунах

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над испанской "Гранадой" в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы, но успех английской команды затмил неизвестный мужчина, который голым выбежал на газон.

Голый болельщик появился на поле уже на 6-й минуте. Игра на стадионе "Нуэво Лос Карменес" проходила без зрителей, поэтому остаётся загадкой - откуда взялся этот бородатый фанат.

Нудист добежал от одной бровки к другой, а затем лёг на газон и начал перекатываться по полю, пока не выбежали полицейские и не увели его.

Неизвестный болельщик провёл на поле всего несколько секунд, но этого хватило, чтобы чудака с пышной шевелюрой стали обсуждать в соцсетях. Пользователи Twitter отметили, что мы постепенно возвращаемся к нормальной жизни, раз на поле выбегает нудист.

Позже выяснилось, что голый мужчина - местная знаменитость. Его зовут Ольмо Гарсия, и о нём не раз писали местные издания. Каждый раз - в контексте его обнажённых прогулок в непредназначенных для этого местах.

Матч между "Гранадой" и "Манчестер Юнайтед" завершился со счётом 2:0 в пользу английской команды. Голами в составе "красных дьяволов" отметились Маркус Рашфорд и Бруну Фернандеш. Ответный матч состоится через неделю, 15 апреля, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.