Всё, что известно про Суперлигу - главные зачинщики и пострадавшие

Подкаст Radio SWH+
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Игроки "Лидса" вышли на разминку перед матчем с "Ливерпулем" в футболках с логотипом Лиги чемпионов и надписями: "Заслужите это" на лицевой стороне и "Футбол для болельщиков" на спине.
Игроки "Лидса" вышли на разминку перед матчем с "Ливерпулем" в футболках с логотипом Лиги чемпионов и надписями: "Заслужите это" на лицевой стороне и "Футбол для болельщиков" на спине. Фото: AFP/SCANPIX

Спортивная программа "В Одни Ворота" рассказывает о личностях и достижениях, делает прогнозы и приводит статистику, проливает свет на тонкие и малозаметные детали большого спорта. Автор и ведущий подкаста - Никита Матвеев.

Сегодня в выпуске:

  • Всё, что мы знали про футбольную Суперлигу на момент когда было объявлено о её создании.
  • Топ-клубы уже давно хотят перемен, не желают делиться доходами с бедными командами и УЕФА.
  • Коронавирус стал причиной спешки, поскольку весь футбол терпит убытки и тяжеловесы больше не могут ждать - 12 футбольных грандов превратились в отступников, собираются играть свой турнир уже в августе и им осталось лишь добрать нужное количество участников.
  • 20 команд будут играть между собой, предлагая нам исключительное зрелище, но так ли всё безупречно? Изучаем информационную повестку, соотносим шансы УЕФА и ренегатов на успех, называем зачинщиков, бенефициаров, колеблющихся и пострадавших.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх