Плявниеки: мужчина в порыве гнева угрожал выбросить ребенка в окно (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Многоквартирный дом. Иллюстративное фото
Многоквартирный дом. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

В Риге, в Плявниеках, мужчина в порыве гнева пригрозил расправиться с несовершеннолетним ребенком сожительницы, однако полицейским удалось вовремя вмешаться в конфликт и ребенок не пострадал, сообщает Degpunktā.

Рядом с многоэтажкой на улице Сахарова рано утром остановились почти все оперативные службы одновременно. Пожарные отправились в подъезд, а полицейские обратили внимание на окно квартиры на верхних этажах дома.

Спасатели задержались по этому адресу ненадолго, так как пожара не было. На этот раз поводом для вмешательства служб стала информация о возможной угрозе несовершеннолетнему ребенку.

"Где-то с десяти, а то и раньше, с девяти часов, у дома стояла полицейская машина с включенными проблесковыми маячками. Она уехала очень поздно, около четырех часов дня. Долго стояла", - поделилась соседка.

Местные жители рассказали Degpunktā, что в одной из квартир произошел семейный конфликт и один из его участников пригрозил выбросить ребенка в окно. Несчастье удалось предотвратить благодаря оперативному вмешательству правоохранительных органов. 

Видео: Сюжет Degpunktā (на латышском языке)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх